Владимир Габулов: «Надеюсь, успеем попасть в зону еврокубков»

Вратарь «Анжи» Владимир Габулов прокомментировал поражение команды в матче 39-го тура премьер-лиги от «Динамо» (0:1).

— Это очень обидное поражение. Игра давалась, имели неплохие моменты. Думаю, мы сами в этом виноваты. Нам нужно сделать глубокий анализ ситуации, сплотиться ещё больше, дабы такие матчи не повторялись. И ещё пару слов о судействе: на мой взгляд, оно не было объективным.

В эпизоде с голом после рикошета от Самба мяч резко изменил направление?

— Да, Кристофер хотел выбить его, но, к сожалению, не получилось, и мяч, изменив направление, полетел в другой угол. Но не это причина нашего поражения. Нужно анализировать, почему мы сами не забили два-три гола. Играя правильно, мы бы выиграли 3:0, и никаких вопросов вообще бы не возникало.

Эксперты считают, что «Анжи» уже выбыл из гонки за места в зоне еврокубков.

— Ещё есть пять игр, и я надеюсь, что в этих матчах мы наберём то количество очков, которое позволит нам занять нужное место, – цитирует Габулова официальный сайт «Анжи».

Популярные комментарии
Saint-Pétersbourg
Вы в ворота попадите сначала!
SerhioSPB
Не быть анжи в еврокубках. Не заслужил этот клуб такого. Желаю Кубани 7 места. а анжи- анжи на дне с его миллионами .
Hurra-15
успеете до чего? пока проект не закрыли?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий