Максим Боков: «ЦСКА почти ни в чем не уступал без пяти минут чемпиону»

Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА Максим Боков поделился мнением о матче команд в рамках 39-го тура премьер-лиги, который завершился победой питерцев со счетом 2:0.

«ЦСКА, несмотря на отсутствие из-за травм лидеров, выглядел очень прилично. Считаю, Слуцкий выбрал правильную тактику – армейцы по большому счету ни в чем не уступили без пяти минут чемпиону.

Хорошие моменты были у Нецида, Думбия... А подвела москвичей секундная потеря концентрации. Хотя в целом оборонялись они уверенно и спокойно, не давая шустрым игрокам «Зенита» разгуляться. Надежно сыграл в первом после возвращения матче Акинфеев: в пропущенных мячах он ни в коей мере не виноват», – цитирует Бокова «Спорт-Экспресс».