Исаак Куэнка: «Пенальти был назначен справедливо»

Полузащитник «Барселоны» Исаак Куэнка прокомментировал победу над «Леванте» (2:1) в 33-м туре чемпионата Испании.

«Матч был действительно сложный, но мы знали, чего ждать от «Леванте». Все было очень непросто. Они позволили нам использовать фланги, но было очень сложно сделать выверенный навес. Но в конце концов все сработало и мы добились нужного результата.

Думаю, пенальти был справедливым. Меня толкнули, это видел боковой арбитр, а главный зафиксировал нарушение.

Мы собираемся выложиться на все сто процентов в Лондоне, чтобы получить хороший результат перед ответным матчем на «Камп Ноу», – приводит слова Куэнки официальный сайт «Барселоны».

Популярные комментарии
Cavalleria
Пеналь 100%.Не понимаю,чего там спорили так яростно игроки Леванте.Ботельо двумя руками толкает в своей штрафной Куэнку.Ну это же футбол все-таки,а не регби..Если за это не давать пенальти,то за что же тогда...
SerhioSPB
А Барса забила решающий гол Милану с пеналя Ибра бы двушку отгрузил, если бы не судейка сломавший игру. В матчах Реала (беру ЛЧ) не было таких прецедентов, когда судья тянул команду. Ну и конечно вспомните Эвребе и его «заслуги» перед Барсой
Ответ на комментарий dimos777
кто-бы говорил, у мадрида половина мячей забито с пеналей, причём с левых
Сырымсак
да, все нормально. никто уже и не сомневается, что все ваши бесконечные пенальти назначаются справедливо. вы сильнее всех, у вас философия, сила барселонизма, инопланетяне, зачем вам напрягаться со всякими второсортными командами, рискуя получить травму - хоп, пенальти, победа, золотой мяч.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий