Кристиан Хорнер: «Разочаровывающая квалификация»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что разочарован итогами квалификации к Гран-при Китая.

«Разочаровывающая квалификация. Мы выглядели быстрыми на более жесткой резине. Жаль, что Себастьяну Феттелю совсем немного не хватило, чтобы попасть в третий сегмент. Марк Уэббер же показал лучшее время во втором сегменте, но затем, к сожалению, не смог повторить такое же время в третьей части квалификации.

Таким образом, завтра после штрафа Льюиса Хэмилтона мы будем стартовать с 6-й и 11-й позиций. Мы ожидали не этого. Здесь сформировалась необычная первая десятка, поэтому нас ждет интересная гонка», – цитирует Хорнера пресс-служба «Ред Булл».

Популярные комментарии
al-magic
Крыс, увольняй Ньюи, в фурах его давно ждут :) а твой огурчик феттель не заслуживает тех машин и титулов которые ему достались в прошлых сезонах.. даже в этом сезоне имея хорошую машину сливает гонки и тыкает факи круговым..
ROM@N
о то конечно, стартовать с 11 позиции через всяких огурцов или с поула на самовозе и уехать от всех, конечно главное гонка)))
Ответ на комментарий jermy
Главное, гонка:)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий