Юрий Семин: «Если бы не вмешательство Спиридона, не было бы никакого инцидента»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал свою дисквалификацию на три матча чемпионата Украины.

«В отношении меня наказание справедливое, но я не понимаю, почему тогда тренер «Шахтера» Александр Спиридон дисквалифицирован только на один матч. Если бы не его вмешательство в мой разговор с резервным арбитром, инцидент был бы быстро исчерпан.

Хочу также сказать, что сегодня будет рассмотрена апелляция нашего клуба по поводу второй желтой карточки, показанной Гармашу. Мы считаем, что главный арбитр допустил серьезную ошибку, повлиявшую на результат матча. Понятно, что очки нам уже не вернут, но пусть хотя бы оправдают нашего полузащитника, который, я считаю, пострадал без вины», – приводит слова Семина Bobsoccer.ru.

Напомним, Семин дисквалифицирован на три матча за оскорбление участников матча и судейской бригады. Также ему выписан штраф в размере 150 тысяч гривен. Тренер «Шахтера» Александр Спиридон, который также принял участие в потасовке, дисквалифицирован на одну игру.

Популярные комментарии
Виктор Смит
Момент, конечно, комичный донельзя. Судья - просто дебил. Я еще понимаю, когда там пенальти сомнительный назначат или оффсайд не увидят. Такое может быть, в конце-концов - это не так просто судить сегодняшний футбол, при его скоростях, нередких симуляциях и тп. Но, блин, вот так взять и удалить человека по какому-то выдуманному поводу - это сильно!
круиз-1
как не было чести у кротов так и нет-очки любой ценой вот их психология-стыдно должно быть халявщики
Sergio Victore
Другого и не стоило ожидать от кротячей премьер-лиги. ничего, будет апелляция в ФФУ. там объективно рассмотрят инцидент.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий