«Газпром» и «Бавария» близки к подписанию спонсорского контракта

«Газпром» близок к тому, чтобы заключить спонсорское соглашение с одним из сильнейших немецких клубов – «Баварией».

Российский концерн будет финансировать мюнхенцев в качестве «партнера земли Бавария» – что позволит ему остаться титульным спонсором другого немецкого клуба – «Шальке-04», информируют «Московские новости».

Сумма договора не сообщается, но предполагается, что она составит менее 16 миллионов евро в год, которые «Газпром» в течение пяти лет обязан инвестировать в «Шальке-04».

Напомним, «Газпром» является титульным спонсором «Зенита».

Популярные комментарии
Мы верим, мы победим!
ну когда то надо же платить за 4-0 :)
Мы верим, мы победим!
какой же стал унылый дизайн у этого сайта :(
pravda
Мне кажется что ты болен. Торпедо воспитало огромное количество заслуженных мастеров спорта для родной страны, которые всегда присутствовали в сборной, даже сейчас, когда команда только выбралась из любителей. Торпедо первое из советских клубов выступило в Лиге чемпионов, стало чемпионом мира среди клубов, неоднакратно побеждало в чемпионатах страны и кубках. В то далекое время Торпедо ковало футбольную историю нашей страны и сам стиль футбола, преобразовывая тогдашнюю систему дубль-Вэ, внедряя в систему футбола иностранные новшества благодаря наличию в клубе едва ли не единственного в стране футбольно-аналитического центра. Три игрока Торпедо входят в список 100 лучших игроков мира. Единственное золото евро было добыто при наличие в составе великолепнейших футболистов Торпедо (Метревели и Иванова, не умоляю заслуг других игроков). Даже после того как чиновники угробили клуб, продав стадион базу, изнасиловав историю и болельщиков, Торпедо вылезло из любителей и Даже играя во второй лиге собирало по 10 тысяч человек. А Бавария это бренд реклама и прочее, но никоим образом не относится к народному достоянию России. Мне как жителю ЭТОЙ страны противно видеть что на деньги выкаченные из недр России будет спонсироваться бедная БАвария, в то время как свои клубы умирают в нищете.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий