«Барселона» намерена продлить контракт с Пуйолем

«Барселона» собирается заключить с капитаном команды Карлесом Пуйолем новое соглашение. Срок действующего договора 34-летнего защитника истекает летом 2013 года, но сине-гранатовые не прочь сохранить ветерана еще на несколько сезонов.

«Он говорит, что хочет продолжать играть в футбол до 40 лет. Все зависит от него самого. С его менталитетом и самоотдачей он может продолжать играть до тех пор, пока его организм не скажет «нет», – цитирует главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу Sport.es.

Напомним, Пуйоль является воспитанником академии каталонского клуба, в составе которого он провел уже более 500 матчей.

Популярные комментарии
house994
Инвалид является одним из лучших (для меня лучшим) зашитником мира.А что делаешь ты?Пытаешься казатся остроумным сидя перед компьютером?
Ответ на комментарий BoevoyKotKarim
пускай с этим инвалидом продлят контаркт сразу лет на десять))))ахахахаха
house994
http://www.youtube.com/watch?v=dRW29AK8Syw Второго такого игрока нет, и вряд ли будет
house994
Забыл добавить:ахахахаха
Ответ на комментарий BoevoyKotKarim
пускай с этим инвалидом продлят контаркт сразу лет на десять))))ахахахаха
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий