НХЛ. Хиллари Клинтон и министр иностранных дел Канады поспорили на исход серии «Рейнджерс» – «Оттава»

Госсекретарь США Хиллари Клинтон и министр иностранных дел Канады Джон Бэйрд заключили пари на исход серии первого раунда Кубка Стэнли «Рейнджерс» – «Оттава», сообщает AP.

В случае если победят «сенаторы», Клинтон должна будет надеть игровой свитер «Оттавы». Если же дальше пройдут «Рейнджерс», то Бэйрд появится на публике в их джерси.

При этом Бэйрд пообещал преподнести Клинтон свитер своего любимого игрока – Джейсона Спеццы.

Напомним, первый матч «Рейнджерс» – «Оттава» пройдет сегодня ночью.

Популярные комментарии
Dolg
что-то мужик погорячился)
elena_danilova
А что Хилари смотрит хоккей ? Кто бы мог подумать, а казалось, что она только думает на тему - Что мы сегодня делаем ? - Захватываем мир))))))))))))))))
славные парни
ХЗ, как Хиллари, но Билл недавно сидел в Мэдисоне на обычных местах (никаких блатных лож), бухал пиво и болел за Рейнджерс.
Ответ на комментарий elena_danilova
А что Хилари смотрит хоккей ? Кто бы мог подумать, а казалось, что она только думает на тему - Что мы сегодня делаем ? - Захватываем мир))))))))))))))))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий