Промоутер Бойцова: «Бой между Денисом и Кличко может состояться очень скоро, мы ведем серьезные переговоры с менеджерами братьев »

В Кельне состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Universum Вальдемара Клюха. Боксер этой промоутерской компании Денис Бойцов выступит в Кельне 13 апреля. Одним из следующих соперников Бойцова может стать уже один из братьев Кличко.

«Денис Бойцов сейчас поднялся в мировом рейтинге, где занимает вторую позицию. Надеемся, что после боя в Кельне он станет в рейтинге первым и вскоре получит возможность провести бой с Кличко. Переговоры с менеджерами ведутся. Это уже серьезные переговоры и такой бой может вскоре состояться», – отметил Вальдемар Клюх в интервью порталу Ruslife.eu.

К этому он добавил, что хотел бы увидеть Бойцова в длительном бою. «Желательно, чтобы Бойцов провел все 10 раундов, как это получилось у Рахима Чахкиева. Очень важно, чтобы он почувствовал ведение боя на длительной дистанции», – отметил Клюх.

Популярные комментарии
SVD09
Ну или наоборот - братья ещё недостаточно стары )
Ответ на комментарий Sergey Nikolaevich
Да вы что ?? Сыроват еще Денис для Кличко
Стрикленд
Вообще-то профикарьера Бойцова почти 8 лет уже длится. Льюису, Виталию Кличко, Холифилду столько хватило чтобы даже двукратными чемпионами мира стать. А Боу вообще всю карьеру в 8 лет уместил по большому счету. Так что на счет сыроватости я не уверен. Другое дело, что бои серьезные Бойцову позарез нужны, время-то идет.
SVD09
Ну Виталий уже потихоньку сдаёт... А вот желающим одолеть Владимира можно ещё лет 5 спокойно отдыхать и тренироваться «на кошках».
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий