Джорджо Кьеллини: «Такие матчи нужно выигрывать увереннее»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о матче 32-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:1).

«Мы сегодня сами себе осложнили жизнь. В конце первого тайме нужно было делать счет 2:0, а мы, наоборот, пропустили. Хорошо, что на последних минутах встречи все же смогли провести второй мяч.

К сожалению, свою игру мы демонстрировали сегодня лишь фрагментами. Напряжение было высоким. Ничья – это был бы немыслимый результат для нас, ведь мы доминировали. Мы благодарны Алексу (Дель Пьеро, – прим. Sports.ru) за его прекрасный гол. Но в таких играх нужно выигрывать увереннее. Нашей команде нужно этому научиться», – цитирует Кьеллини официальный сайт клуба.