НХЛ. Картер сыграет в первом матче с «Ванкувером»

Форвард «Лос-Анджелеса» Джефф Картер выйдет на лед в сегодняшнем первом матче первого раунда Кубка Стэнли с «Ванкувером», сообщает LA Kings Insider.

Ожидается, что он будет действовать в звене с Майком Ричардсом и Дуайтом Кингом.

«Чувствую себя нормально. Это то, ради чего ты играешь 82 матча, чтобы получить шанс сыграть в плей-офф и выиграть Кубок Стэнли», – отметил Картер.

Напомним, что Картер пропустил последние 5 матчей регулярного чемпионата из-за повреждения лодыжки. После перехода из «Коламбуса» Картер провел за «Лос-Анджелес» 16 матчей, набрав 9 (6+3) очков. Подробную статистику его выступлений в нынешнем сезоне смотрите здесь.

«Ванкувер» – «Лос-Анджелес». Онлайн

Популярные комментарии
xantos
А я даже не заметил его переход в Л-А.
likenoother
«Чувствую себя нормально. Это то, ради чего ты играешь 82 матча, чтобы получить шанс сыграть в плей-офф и выиграть Кубок Стэнли», – отметил Картер. Джефф уже забыл в какой помойке играл до ЛА Кингз )))
АРХАТ
бывшая филадельфиская связка-)))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий