Андриан Цыбульский: «Встреча с Пуаре прошла очень позитивно»

Главный тренер женской сборной Беларуси Андриан Цыбульский подтвердил факт переговоров с Рафаэлем Пуаре. Напомним, что знаменитый в прошлом биатлонист может возглавить мужскую сборную Беларуси.

«Вчера состоялась встреча Пуаре с руководителем Белорусской федерации биатлона. Она прошла очень позитивно, стороны нашли взаимопонимание. Рафаэлю нравится в Беларуси. Принципиальное согласие о сотрудничестве с белорусской командой есть.

Нужно обсудить некоторые рабочие моменты, на это потребуется минимум неделя. Причем согласовать нужно именно рабочие детали, а не финансовую сторону соглашения. Пока рано говорить, в каком качестве он войдет в штаб белорусской сборной», – приводит слова Цыбульского «Белта».

Популярные комментарии
Yury1
Интересно, в Белоруссии никто не орет - долой немцев, французов! Никто не орет - мы сами умные! А совсем наоборот. Трезвая оценка умений и способностей.
visotsky
Очень хорошая новость. Всё, что не делается - всё к лудшему.
nata0179
Так в начале сезона все нормально у него было, а потом после болезни стало плохо и главную роль сыграла его психология, он сам не раз об этом говорил, слабоваты еще нервишки. Молодо-зелено...
Ответ на комментарий blonsi
что-то после работы с Пуаре стрельба у него совсем разладилась...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий