Массимилиано Аллегри: «Многие нас уже похоронили, но мы по-прежнему живы и боремся за чемпионство»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от игры 32-го тура серии А против «Кьево» (1:0).

«Сегодняшняя игра была необычайно важна. Да, мы играли не слишком хорошо. Если бы мы не одержали победу, то могли бы выбыть из чемпионской гонки. Игрокам удалось поддержать интригу. Несмотря на то, что многие нас уже похоронили, мы по-прежнему живы и боремся за чемпионство.

Критика в адрес «Милана» чрезмерна. СМИ предрекали нам потери очков даже в момент нашего лидерства с четырехочковым запасом. Вот и в этом туре все ждали от нас ошибки, но мы в очередной раз продемонстрировали характер.

Люди ведут себя очень странным образом. В то время, когда мы сражаемся с «Ювентусом», туринцев представляют героями, а нам отводят роль какого-то мусора. В этом сезоне у нас огромное количество травм, мы играем гораздо больше игр, чем «Ювентус» – я не могу просить большего от своих игроков», – цитирует Аллегри Football Italia.

Популярные комментарии
fro
Юве — герои сезона? Это у них 17 игроков по ходу сезона выбыло? Это им приходится из примаверы игроков брать, чтобы закрыть позицию?
Игорь Новиков
Макс говорит все, как есть, но не покидает ощущение «подстилания соломки». Для кого он это говорит? Для болельщиков? Для Берлы? Игры сегодня не было никакой. Понятно - усталость, травмы, горе-трансферы, но игры вообще не было никакой.
JUVENTUS & Seria A
то что ювентийцы являются героями этого сезона сомнений не вызывает. а кто пылит на милан , что они мусор?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий