Глеб сможет сыграть с «Амкаром»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб восстановился после травмы и сможет принять участие в матче 39-го тура премьер-лиги против «Амкара». Об этом сообщил гендиректор «Крыльев» Денис Маслов.

«Участие Глеба в игре против пермской команды планируется. Саша восстановился от травмы. Так что в субботу выйдет на поле. Нам очень нужны очки», – цитирует Маслова «КП в Самаре».

Популярные комментарии
Ooops
О, чудо! Теперь главное, что бы на разминке не травмировался.
melati viatu maitasuna
а сможет и не сыграть.
pichevique
у вас вроде всей защиты нет? да и для Амкара матч в Самаре вообще ничего не решает. Сконцентрироваться на трех домашних матчах и дело в шляпе.ну и... см. статистику игр в Самаре (зеркально как и статистика игр КС в Перми)
Ответ на комментарий Kendzu
Глеб может играть с Амкаром, но че-то как-то ему ссыкотно.Если серьезно, то не вижу ни одной причины, почему Амкар должен проиграть в Самаре.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий