Бржезина будет тренироваться у Виктора Петренко

Чешский фигурист Михаил Бржезина решил прекратить сотрудничество со своими тренерами Петром Старецом и Карелом Файфром.

К следующему сезону Бржезина будет готовиться под руководством олимпийского чемпиона Виктора Петренко. Напомним, что в группе Петренко также тренируется американец Джонни Вейр, сообщает официальный сайт Михала Бржезины.

Популярные комментарии
верю_в_волшебство)
ну зачеееем(( надеюсь, хоть программы ему будет продолжать ставить Кармеленго
gyg
Не понимаю,зачем ему это нужно! Бржезина прекрасный спортсмен, а как откатал КП !. Какой отрыв в прыжках ! Как он зависает в отрыве! Особенно поразило,как он завис в четверном, прокрутив три оборота, а потом, подумав в полете, докрутил четвертый оборот. Это было потрясающе! И этому его научили его тренеры. Мне кажется, проблемы в физической подготовке,в правильном распределении сил на период соревнований. Просто надоели друг другу. Хореограф отличный. надо работать дальше. По уровню катания, ставлю Михала очень близко к Плющенко. Михалу надо научится вырывть победу, как это делает Плющенко.
Batat
Думаю теперь то пойдёт его результаты в гору,сколько уже можно 4 места собирать. А Петренко ,по моему очень толковый тренер,из одной кагорты с Морозовым.Вотведь,нет прогресса-уходит к другому тренеру,а Боброва так и засохнут на корню,со своей бестолковой «преданностью!»
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий