«Ак Барс» ведет переговоры с Обуховым и Степановым

«Ак Барс» ведет переговоры с нападающим магнитогорского «Металлурга» Дмитрием Обуховым и форвардом «Северстали» Александром Степановым, сообщает Kazanweek.ru.

Напомним, что оба игрока ранее выступали за «Ак Барс». В текущем сезоне на счету 28-летнего Обухова 14 (5+9) очков в 46 матчах регулярного чемпионата и 4 (2+2) очка в 10 матчах плей-офф. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

32-летний Степанов отметился 21 (7+14) результативным баллом в 51 игре регулярного чемпионата, а в двух играх плей-офф очков набрать не сумел. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что Обухов может перейти в «Салават».

Популярные комментарии
Алексей Чугуев
Бодров, К.Петров, Гарипов, Лукоянов есть + сохранить Панарина и есть молодёжь. Подписать Шипачёва кого-нить из легов и ещё пару росс. хоккеистов. Возможно, вернуть Лемтюгова. Выпнуть Крикуновскую гвардию, поставить Белова на мостик и вперёд!
Ответ на комментарий Ром-Бер.
еще один год без финала . сначала имхо костяк нарастить нужно из испытанных людей.... , наверняка переговоры еще с кем нить идут, возможно и молодых прикупят , скорее всего так и будет . p.s хватит Витязь тиранить .))
barsik94
Вери-вери найс. Ждём Лемтюгова
Алексей Чугуев
Если Артемию давать играть, то толк от него однозначно будет. Только Василич это так и не понял.
Ответ на комментарий Ром-Бер.
по Панарину , не знай. .., к Степанову если только )
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий