Эмилио Бутрагеньо: «Немного тревожит, что наше преимущество потихоньку тает»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо после матча 32-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (0:0) выразил обеспокоенность последними результатами команды, а также рассказал о важности предстоящей встречи с «Атлетико».

«Немного тревожит, что наше преимущество потихоньку тает. В то же время команда играла с большим желанием. Но Гуаита показал превосходную игру. Ну и Касильяс тоже совершил три прекрасных спасения.

Нам нужно идти дальше. Конечно, мы не ожидали, что потеряем очки. Теперь в гостевом матче с «Атлетико» команда просто обязана показать все свои возможности. На «Висенте Кальдерон» мы столкнемся с мотивированным противником, который совершил заметный скачок после прихода на тренерский пост Диего Симеоне. Но мы будем играть только на победу.

Предстоящая встреча будет иметь едва ли не решающее значение для дальнейшей борьбы и командного духа команды. Нас ждет ужасно напряженный месяц, но вместе с тем и очень интересный. Для футболистов здорово принимать участие в таких напряженных играх», – цитирует Бутрагеньо Canal+.

«Реал» – «Валенсия». Как это было

Популярные комментарии
Pilatius
Что-то я перестал читать на ветках слова о предстоящем коридоре на Ноу Камп... С чем бы это было связано?
Highlander05
Ну хороши были «Летучие мыши», чего уж там. Молодцы! Очень понравилась игра, надо отдать должное. Не боялись. побольше бы таких команд на равных чтоб бились. А вратарям обеих команд особое спасибо! А насчет чемпионства так скажу, станет тот у кого железные нервы. В любом случае к концу чемпионата нам надо будет друг друга поздравить за интересный футбольный сезон и накал страстей на ветке должен перерасти на уважение друг к другу, без всего этого не было бы интересно!
JURAVLI
Если Мавринья сольет чемп после десятиочкового преимущества, то он точно станет «спешал уан». А всё к этому идет.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий