Леонид Федун: «Я давно просил, чтобы Брызгалов играл опорника»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 38-го тура чемпионата России с «Кубанью» (2:0) отметил защитника красно-белых Сергея Брызгалова.

«Брызгалов вернулся на то место, где должен быть – в центр полузащиты. Мне он очень понравился. Я давно просил, чтобы Брызгалов играл опорника, потому что у него очень редкое для молодого парня качество – читать и перехватывать передачи соперника.

Победили заслуженно. Была неразбериха только после травмы Кирилла Комбарова. У нас просто ужас происходит каждую весну – сами видите, уже восемь человек травмированы. Тот же Кирилл через боль выходил играть – спасибо ему за это. Я считаю, что та перестройка, которую Карпин сделал в команде, стала решающей», – приводит слова Федуна «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Лицеист-2
Теперь понятно что будет дальше-если Спартак провалит концовку-Федун уволит Карпина и будет мировой прецедент-председатель совета директоров,генеральный директор и главный тренер в одном лице-а что?-человек вон давно лучше тренера знает на какой позиции игрокам лучше играется)))
Roaltar
Брызгалов - умница. Подчищал ужасные недо-пасы Кариоки весь матч, боролся на равных со шкафом Траоре, даже несколько раз его перепрыгивал. Страховал защитнико так, как-будто он - лучший опорник чемпионата. Пора его в основу, а то кариока с парехой опять через матч нам будут голы привозить. У Де Зева нет такой дисциплинированности - сидеть сзади и сторожить. Брызгалов - молодец.
Adolf SanB
Где икра кхе-кхебол?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий