Отар Марцваладзе: «Пропущенный мяч нас подстегнул и заставил с удвоенной энергией атаковать ворота «Томи»

Форвард «Краснодара» Отар Марцваладзе после игры 38-го тура чемпионата России с «Томью» (3:1) заявил, что пропущенный мяч заставил команду увеличить интенсивность атак на ворота сибирского клуба.

«Погода сегодня очень жаркая, не привыкли футболисты к такой погоде в апреле. В первом тайме мы неплохо вели игру, забили мяч под конец тайма. Ответный гол после перерыва был неожиданным, пришлось восстанавливать потерянное преимущество. Однако скажу, что пропущенный мяч с пенальти нас подстегнул и заставил с удвоенной энергией атаковать ворота «Томи». В итоге мы забили два мяча», – цитирует Марцваладзе «Р-Спорт».