Хилл считает, что в этом году Баттон может вновь стать чемпионом

Чемпион «Формулы-1» Дэймон Хилл считает, что победителем сезона-2012 может стать пилот «Макларена» Дженсон Баттон. По мнению Хилла, сейчас Баттон переживает лучший период в своей карьере.

«Случается, что после того, как ты проведешь несколько лет в «Формуле-1», все, чему ты научился, наконец складывается воедино, и это то, что мы сейчас наблюдаем, глядя на Дженсона. Сейчас он находится в своей жизни именно там, где хотел бы быть.

Я верю, что как только у вас в руках появляются необходимые инструменты, благодаря которым вы можете добиться своей цели, вы не захотите упускать эту возможность», – цитирует Хилла The Sun.

Популярные комментарии
H8Red
баттон имеет дар привлекать внимание к своим победам и хорошим выступлениям, при этом люди не замечают неудачные. уже давно удивляюсь этому таланту кнопкина. окажись хэмилтон в заднице картикеяна - все бы только и писали о нестабильности льюиса. баттон провалил гп малайзии, но никто словно бы этого и не заметил. в любом случае это большой плюс для дженсона, шанс стать чемпионом у него в этом году большой. как ни странно, для дженса минус - это такие посредственные выступления льюиса. хэмилтон образца 2011го в каждом из 2 первых гран-при лез бы из кожи вон, а в итоге имел бы еще меньше очков или вообще 2 схода. посмотрим насколько хватит терпения у хэма на работу доезжалой.
Тефтелькин сломал пальчик
отмороженный на всю башку дебил I love Ky2 насpал своего поноса, влез туда пятаком и сидит счастлив как свинья. как такое быдло сюда вообще попадает? я бы ему все пальцы в другую сторону переломал чтоб к клавиатуре больше в жизни не подошел
Элайджа
это было бы справедливо
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий