Франсеск Фабрегас: «Реал» – по-прежнему фаворит в чемпионской гонке»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас подвел итоги матча 32-го тура примеры, в котором каталонцы разгромили «Сарагосу» (4:1).

«Матч был непростым. Условия для игры были неоптимальные, но мы проявили характер и заслуженно победили. Пришлось играть в непростых условиях: тяжелое поле, ветер – да и соперник усложнил нам задачу. Они все отдали игре.

Очень трудный матч с обилием борьбы. Обидно, что пришлось играть на таком поле. Газон был настолько сухим, что мяч крайне медленно по нему скользил. Но у нас все равно было много моментов, которые мы не реализовали.

Мы, конечно, не планировали, что будем отставать от «Реала» на три очка. Впереди еще довольно много матчей, и, конечно, мадридцы – фавориты в чемпионской гонке», – цитирует Фабрегаса официальный сайт «Барселоны».

Популярные комментарии
Aspasiya
Поражаюсь, стоит только появиться новости о «Барселоне», нет ещё ни одного коммента от поклонника команды , но уже налетели люди, у которых одно удовольствие - гадить на ветках! Да порадуйтесь вы лучше лишний раз за свою команду, как никак она сейчас впереди в турнирной таблице: так нет же, надо придти сюда и брызгать желчью. P.S. По поводу пенальти: кто мешал Аранде забить свой в первом тайме?
Ответ на комментарий extremator 82
и пенальти всего один... матч не из приятных!
sarah
нечего было Пересу зажимать в двух матчах,а то зыбко все стало,всего лишь одно поражение и прощайййййй Ла-Лига))))
Ответ на комментарий Финт Редондо
Очень трудный был матч. Росель сэкономил на Сарагосе, отдав всё Куйперсу
sarah
чем-то напоминает Реал,да?))))..я про пенальти,удаления...кстати,в ворота Реала еще не назначали пенальти,в отличие от Барсы...может сегодня положат начало этому?,а то несправедливо,в ворота Барсы уже штук надцать дали))
Ответ на комментарий очевидец ист. коридора
и удаление только на 45...
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий