Олег Терехин: «В игре с «Рубином» не хватало Воронина»

Бывший игрок «Динамо» Олег Терехин поделился мнением о матче 38-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

«Не хватало Воронина. Если бы он играл, то там в атаке собрались бы прежние лидеры. Воронина не хватало, он креативный игрок. Я не знаю, почему приняли решение его не выпускать, но в этом матче у «бело-голубых» в атаке без него не очень получилось.

Преимущество было на стороне «Динамо», забили гол. Мисимович хорошо выглядит, молодец: долго сидел, сейчас вышел и показывает хорошую игру. Во втором тайме «Динамо» подсело, уверенность пропала, и «Рубин» быстро перехватил инициативу. Они нагнетали, нагнетали и забили гол. Во втором тайме у москвичей пошли разрывы между линиями, когда пропустили гол и побежали вперед, им повезло, «Рубин» еще мог забить.

«Рубин» всегда играет от обороны, у них там полный порядок. Там очень хороший тренер, тактика выстроена отлично. В ворота «Рубина» очень тяжело забить гол. В общем, была очень хорошая игра, качественная. Ничейный результат – справедлив, на победу никто не наиграл», – приводит слова Терехина «Р-Спорт».