Кристофер Самба: «Не смогли реализовать хорошие моменты в матче с ЦСКА»

Защитник «Анжи» Кристофер Самба после игры 38-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0) посетовал на плохую реализацию моментов своими одноклубниками.

«У нас были хорошие моменты по ходу матча, но мы их не использовали. Особенно хороший шанс был у Буссуфа на последней минуте первой половины встречи, но ему не повезло. Во втором тайме мы контролировали мяч, темп игры и имели шансы, чтобы забить гол.

Момент на последней минуте матча? Там мы сыграли не лучшим образом, потому что могли прервать эту атаку ЦСКА намного раньше и не позволить сопернику довести мяч до нашей штрафной. В футболе такие моменты бывают... Иногда мяч в таких ситуациях залетает в сетку, а иногда – нет. Сегодня же, считаю, гола не было. К сожалению, мы не смогли после этой игры подняться на то место, которое позволяет попасть в еврокубки. Но не стоит забывать, что нам противостояла одна из лучших команд российской премьер-лиги», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».