Роберто Манчини: «Мы потеряли четыре очка в двух матчах – то же самое может произойти с «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не считает проигранной чемпионскую гонку.

«Если «Юнайтед» выиграют все оставшиеся игры – что ж, мои поздравления, в таком случае можно будет сказать, что они заслужили титу. Но впереди еще семь игр, и все может случиться.

Мы потеряли четыре очка в двух матчах – то же самое может произойти с ними», – цитирует Манчини BBC.

Популярные комментарии
isenshtein
Манчини подавлен морально, ибо ему только и осталось, что уповать на ошибки МЮ, а МЮ в конце сезона всегда набирает супер обороты и маловероятно, что САФ и команда допустят потерю более двух очков! Вперёд, МЮ к 20 чемпионству!
pandasmerti
чё этот голубой все никак не успокоется? лучше бы за своей игрой следил, а то мю потеряет ещё 4 очка, а щитюки - 6 или 8 )))
John Fisher
Манчини давление пытается оказать что ли?)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий