Валерий Газзаев: «Чемпионату России не нужен никакой «золотой матч»

Президент «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о целесообразности проведения «золотого матча» между лидерами чемпионата в случае равенства очков в конце сезона.

«Мне кажется, что в этом году разделение на две восьмерки идеально подошло премьер-лиге и ФНЛ. А что касается следующего чемпионата, который будет полноценным, то никакого «золотого матча» быть не должно.

Я сам участвовал в двух золотых матчах (с «Аланией» и ЦСКА – прим. Sports.ru). К сожалению, оба проиграл. Та команда, которая заняла первое место по итогам сезона, и должна получать золотые медали», – сказал Газзаев в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия-2».

Напомним, вчера президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что организация рассматривает возможность введения «золотого матча» в чемпионате России.

Популярные комментарии
Rammtiger
УГ всегда проигрывал такие матчи.
нюхай клевер, раз хреново
Валерий Газзаев: «Чемпионату России не нужен никакой «золотой матч» У Валерия Георгиевича, как он узнал про золотой матч аж давление подскочило до 200! Да чемпионства увели, да еще и Шпалыч посмеялся. Нет Георгич. Нужен) Ну нужен он, понимаешь) И хрен ты теперь чего сделаешь против. Традиции надо чтить)
SAM2009
был бы другого мнения, если б не проиграл те матчи
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий