Деян Станкович: «Надеюсь, выиграем все оставшиеся матчи, и Страмаччони сможет остаться во главе команды»

Полузащитник «Интера» Деян Станкович высказал мнение об исполняющем обязанности главного тренера миланцев Андреа Страмаччони.

«Будет ли он с нами в следующем сезоне? Пусть президент «Интера» оценит работу Страмаччони и решит. Но я могу сказать, что нам под его руководством работается очень хорошо. Да, он, возможно, молод, но знает, чего хочет. Надеюсь, выиграем все оставшиеся матчи сезона, и Страмаччони сможет остаться», – цитирует Станковича официальный сайт «Интера».

В данный момент «Интер» с 44 очками занимает 7-е место в чемпионате Италии.

Популярные комментарии
Bun B
Главное, чтоб вы не только языком работали.
Тюменец
Веселенькая концовочка нас ожидает, чувствую!)))
ZUNO_!
Это хорошо что игроки поддерживают Страму, в Интере это очень большую роль играет. Хотя по моему единственный тренер Интера которого игроки не поддерживали, даже в прессе не говорили слова поддержки был Бенитес. Но посмотрим что в итоге будет

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий