Федор Канарейкин: «Не вижу, за счет чего «Трактор» может переломить ход серии»

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин заявил, что шансы «Трактора» выйти в финал Кубка Гагарина минимальны.

«Шансы «Трактора» минимальны. По тому, как идет игра, непонятно, за счет чего «Трактор» может изменить ее течение. Лидеры Челябинска перекрыты, кто может взять игру на себя, кроме них, не видно. «Авангард» вполне может закончить серию уже в следующем матче.

Решение судей не оценивать действие Белова – непонятное. В нашей серии с «Авангардом» были настолько же непонятные решения, правда, связанные со взятием ворот. Мы, конечно, жаловались, но там сидят такие люди, которые могут обосновать любое судейское действие», – цитирует Канарейкина «Известия».

Популярные комментарии
Liwin69
«Величкины, Канарейкины...Кто ещё не высказался в защиту Кузнецова?????» Ответ: «Общество защиты прав сексуальных меньшинств»
Ответ на комментарий Sib2
Величкины, Канарейкины...Кто ещё не высказался в защиту Кузнецова?????
Sib2
Величкины, Канарейкины...Кто ещё не высказался в защиту Кузнецова?????
Mi4eL
Федя знает, что такое обыгрывать 1:3 в серии с Омскам. ))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий