Сергей Михалев: «Хотелось бы, чтобы «Трактор» очнулся и продлил игру»

Бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев поделился мнением об игре «Трактора» в финале Западной конференции Кубка Гагарина против «Авангарда» (счет в серии 1-3), отметив, что челябинцам необходимо искать внутренние резервы, чтобы переломить ход противостояния.

– «Трактор» очень тяжело сейчас играет. И в физическом плане выглядит не лучшим образом. Шансы, разумеется, есть, но преимущество сейчас на стороне «Авангарда». У челябинской команды права на ошибку уже нет. Хотелось бы, чтобы «Трактор» очнулся и продлил игру.

Такое ощущение, что все ресурсы челябинцы уже отдали, и им не хватает свежести в атаке. Им помогут только внутренние резервы, и нужно начать играть, как они это умеют. Надо сыграть предельно осторожно в обороне, где-то использовать контратаку и повести в счете. Все взаимосвязано.

«Трактор» сейчас делает все, что может. Упрекнуть Челябинск в том, что они что-то не доделали, язык не поворачивается. Все в их руках: как они настроятся. Я думаю, что мы продолжим серию, – приводит слова Михалева «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Belog
Михалев челябинский, поэтому так и говорит
Ответ на комментарий Mojo
«Я думаю, что мы продолжим серию.» С кем там Михалев думает серию продолжить?)
Maximich
А смысл? Финал скучный тогда будет
Mi4eL
У нас любили)) все на Ягра а там как поперт)) в Трактора все на Кузя и ждем
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий