Андрей Маковеев: «Надеялся, что Волков даст мне шанс, но этого не случилось»

Биатлонист сборной России, финишировапвший вторым в гонке преследования на открытом Кубке России в Тюмени, оценил свое выступление.

«Удалось хорошо отработать на стрельбе. Был сильный порывистый ветер с разных сторон. Я постарался отработать на максимум в гонке. Надеялся, что Алексей Волков даст мне шанс, но этого не случилось. Хочу поблагодарить организаторов за хорошие призы. Бывало так, что в Увате победителю давали машину, а остальным призерам только цветы. Сейчас задумываюсь, бежать ли мне масс-старт на чемпионате России. На чемпионате России ребята дают бой всегда, а масс-старт отбирает много сил», – цитирует Маковеев официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
LoRyRoM
Последняя стрельба - блеск) Всегда бы так))
volga_olga
Стрельбу опять наладил, молодец!
Stepkin
«На чемпионате России ребята дают бой всегда, а масс-старт отбирает много сил» Что-то странное какое-то заявление. Неужели есть гонки, отбирающие мало сил, и старты, где не всегда дают бой.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий