Алексей Кудашов: «Те, кто критиковал Еременко, просто не разбираются в хоккее»

Нападающий ОХК «Динамо» Алексей Кудашов высказал мнение по поводу незасчитанного гола нападающего СКА Тони Мортенссона в первом матче полуфинальной серии (3:4 ОТ) и прокомментировал игру вратаря Александра Еременко.

СКА не удивил отсутствием характера?

– Характер у них был. Просто наша команда сыграла более организованно.

Многие игроки СКА говорили о том, что произошедшее в первой встрече продолжало морально давить на них по ходу всей серии.

– На нас это никак не давило. Мы старались концентрироваться на каждом матче и каждой смене, не обращая внимания ни на что постороннее. О какой заброшенной шайбе вообще может идти речь, если за полминуты до того имело место страшное нарушение правил, которое должно было оставлять СКА в меньшинстве, и этого момента не было бы и в помине?

А что думаете о решении СДК, что эту шайбу нужно было засчитывать?

– Получается приблизительно так: шайбы не было, но для поддержания интереса к хоккею её нужно было засчитать. Неразбериха какая то, по-моему.

Александра Ерёменко называли едва ли не самым слабым звеном «Динамо».

– Об этом говорят те люди, которые не имеют отношения к нашей команде, не знают ситуации, а многие из них и вовсе не разбираются в хоккее. Саша очень качественно сыграл эту серию, никаких претензий к нему нет, – цитирует Кудашова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
F10-u
Ереме не давали не решаемых задач. Бросков опасных не было...огромное кол-во заблокированных бросков защитниками. У Еременко работы было мало, че уж там скрывать.
Punisher62
Да ну ерунда, критиковали... То как он играл последний сезон в СЮ, так это комплекс всех ошибок. На него всё сбросили, а он не потянул. В Динамо в обороне играли все. Результат на лицо. Ерёма подчищал и вытаскивал. Так что тут общий результат достигнут всей командой. Игра всей команды в обороне, не нервировала его и позволила спокойно и уверенно играть. Это ещё раз должно показать всем командам, что если бежите вперёд, подумайте как будете бежать назад. А иначе притащите домой полную авоську шайб...
Ответ на комментарий МойДоДыр
Ерема молодец... не слышал, что его критиковали... за что криттиковать то?))
МойДоДыр
Ерема молодец... не слышал, что его критиковали... за что криттиковать то?))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий