Франк Рибери: «Уверен, в полуфинале сыграем с «Реалом». И это будет супер»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Марселя» (2:0, первая игра – 2:0).

«Мы все довольны. Наша команда сыграла очень хорошо, проходили отличные комбинации.

Те ребята, кто до этого не имел много практики и получил шанс, здорово вписались в игру. Я очень рад за Ивицу Олича, он сыграл превосходно.

Уверен, в полуфинале мы будем играть с «Реалом». Это супер для нас», – цитирует Рибери официальный сайт клуба.

«Бавария» – «Марсель». Как это было

Популярные комментарии
Branddd
Буду яростно топить за баварцев. Не хочу в финале унылых физкультурников и балерин. Гомес сделает покер)
Меренги со сливками
снова болелы писями мериются. бавария топ клуб, там есть классный игроки. мадрид топ клуб, и там есть классные игроки. команды примерно одного уровня, и это футбол, будет 2 супер матча, а выиграет как всегда сильнейший. хватит спорить. ждём.
sfairat
Тренер Реала опытнее?) Вообще Хайнкес еще в 98 году ЛЧ с реалом брал, а первый тренерский титул в 89 году выиграл. И если еще учитывать, что в 90ые не было тренерского кризиса, как сейчас, да и перекос в сторону богатых клубов не был столь силен, то Моуриньо не смотрится опытнее и на 2 головы сильнее. И по вашему Лам, Гомес, Боатенг, Швайнштайгер, Нойер не топ уровень, а Коэнрао, Пепе и Ласс топ? смешно...
Ответ на комментарий Гроза симулянтов
В Баварии есть Рибери, Роббен, Мюллер - игроки топ уровня. Ну и пара неплохих игроков. У Реала - Роналду, Бензема, Озил, Кака, Димария, Алонсо, Марсело, Коэнрао, Пепе, Рамос, Икер, Ласс и еще с десяток нормальных игроков. Еще у Реала тренер на 2 головы сильнее и опытнее. Таким образом думаю, что Реал на бумаге сильнее, а как будет на деле скоро все узнаем. Удачи Реалу!!!!!!!!! С баварцами есть старые счеты... Даже в том году Рамос говорил, что мечтает сыграть с ними.
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий