Патрик Торесен: «В плей-офф у нас лучше всех выглядели молодые – четвертое звено»

Нападающий СКА Патрик Торесен после поражения от «Динамо» (1:6) в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина отметил, что опытные игроки питерцев не сыграли на максимуме возможностей.

– В течение всей серии мы допускали одни и те же ошибки, пропускали одинаковые шайбы. Я недоволен как своей игрой, так и всеми действиями команды в целом. В плей-офф у нас лучше всех выглядели молодые – наше четвертое звено. А без сильной игры со стороны ветеранов добиться больших побед невозможно, – цитирует норвежца «Спорт-Экспресс».

«Динамо» – СКА – 6:1. Как это было