Кенни Далглиш: «Мы должны продолжать верить в то, что мы делаем»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что команда должна оставаться единым целым для того, чтобы решить возникшие проблемы.

«Мы должны сохранять спокойствие и постараться решить проблемы, которые у нас имеются, чтобы вернуться на победный путь и снова обрести тот футбол, в который мы хотим играть.

Не думаю, что у нас есть какие-то проблемы с уверенностью в своих силах, но все же мы должны быть единым целым и верить в то, что мы делаем», – цитирует Далглиша официальный сайт ФИФА.

В данный момент «Ливерпуль» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 42 очка после 31-го тура.

Популярные комментарии
Гарик Громов
«Ливерпуль» не секта. Слишком много пафоса в твоих словах. Остынь. И сними розовые очки. «Ливерпуль» с нового года в АПЛ занимает предпоследнее место по набранным очкам. Уиган и КПР набирают больше очков чем мы.
Ответ на комментарий ValTa
YNWA!
Гарик Громов
Балотелли забивает 2 гола в игре с котами, Манчини после матча говорит что тот провел плохую игру. Игроки «Ливерпуля» купленные за примерно такие же деньги что и Марио(Даунинг) или вовсе намного дороже(Кэрролл)раз за разом выходят на поле отбывать номер, но Кенни не устает их хвалить и говорить что они даже лучше, чем он думал(феерический бред). Будь мужиком Кенни, признай что ты понабрал летом хлам. Дорогой, британский хлам. А уже потом, засучив рука начинай работать. С новым материалом. Этот уже себя показал «во всей красе». Со статистикой не поспоришь. Хоть ты лопни. Не можешь? С Коммоли на выход. Тихо и мирно.
Гарик Громов
удачи тебе.
Ответ на комментарий ValTa
1. «Ливерпуль» не секта. ????????? ты заблуждаешься...) оооооооооооооочень 2. «Ливерпуль» с нового года в АПЛ занимает предпоследнее место по набранным очкам. Уиган и КПР набирают больше очков чем мы...... блаблабла..... НУ И ЧТО?... либо ты болеешь за команду... либо болеешь за успех!... я болею за команду....
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий