Александр Горшков: «Очень рассчитываю на возвращение Плющенко»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков оценил выступление сборной России на чемпионате мира и признался, что надеется на удачный результат Евгения Плющенко в следующем году.

«Я не совсем удовлетворен итогами чемпионата мира. Хотя определенный прогресс, конечно, есть. Год назад у нас были серебро и бронза. Здесь – два серебра плюс две малые золотые медали.

Очень рассчитываю на возвращение Евгения Плющенко. Что Женя сможет хорошо выступить и вернуть нам представительство хотя бы двух человек в мужском катании, он, по-моему, уже доказал на чемпионате Европы. Так что будем надеяться. А над тем, что не получилось – продолжим работать дальше», – приводит слова Горшкова «Весь спорт».

Популярные комментарии
xenian
Евгения скоро будут с больничной койки поднимать и говорить: «Мы же рассчитываем!» только ведь он тоже не железный... неужели так уж невозможно вырастить стабильную смену?
Brioni
Не забудьте про работу с судьями. _______________________________ С судьями работать должен спортсмен, а не федерация. Опустили ВТ за одно падение ниже плинтуса в к/п, так они в п/п с судьями поработали так, что ни у кого из них сомнений не осталось.;)
Ответ на комментарий to Dublin
А над тем, что не получилось – продолжим работать дальше», ___________________________ Не забудьте про работу с судьями. Надо развивать судейский корпус, готовить смену таким зубрам как Лакерник, дай бог ему здоровья )))
FGR
Да Александр Горшков больше вам и ничего не остается скажите спасибо еще одному президенту товарищу Писееву.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий