Сергей Галицкий: «Видно, судья решил, что соперникам очки нужнее»

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал работу главного арбитра матча 37-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:1) Михаила Вилкова.

«Поздравляю, начинается финиш. И мы это снова чувствуем. Сначала не засчитали чистый гол Пикущака. В следующем матче в начале игры два попадания в руку в одном моменте, потом удаление Душана (Анджелковича – прим. Sports.ru) – видно, другим очки нужнее», – написал Галицкий в своем твиттере.

Популярные комментарии
Ooops
Магнит обнаглел. Анджелковича вчера удалили по делу, а если присмотреться, то он сам намеренно фолил оба раза. Может быть магниту стоит задать вопрос своему игроку?
Iron___
ну и что? ты в Магнитах тоже туфту толкаешь!
Enikey
Судья - 32раз конченный, судил весь первый против КС пока не забил Краснодар. Потом тупо не давал играть свистел все подряд. Краснодар играл очень грубо, при этом не гнушаясь затяжкой времени и симуляцией. Можно было при желании удалить полкоманды. Мне лично не нужна была красная (2 желтых) игрока Краснодара на 90 минуте матча, лучше бы он удалил его в начале первого) На результат это не повлияло
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий