Ирина Роднина: «Думаю, что пара Волосожар – Траньков наша главная надежда в Сочи-2014»

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина рассказала о выступлении спортивных пар на чемпионате мира в Ницце.

«Волосожар – Траньков – очень хорошая пара. Я думаю, что это наша главная надежда на Олимпийских играх. Они потрясающе выполнили произвольную программу, а вот короткую немножко завалили.

Обидно, что все наши пары допустили ошибки. Причем они выполнили сложнейшие выбросы, но падать буквально ни на чем, спортсменам такого уровня непростительно. Это значит потеря внимания, потеря контроля. Короткая программа – всего две с половиной минуты, поэтому мы были за это жестоко наказаны», – приводит слова Родниной «Р-Спорт».

Популярные комментарии
xenian
ну вот и Роднина вставила свои 5 копеек. без нее, конечно, никто не связывал надежды с ВТ)
Brioni
Вот не нужно бы трындеть о «главных надеждах». Дайте людям спокойно работать и готовиться к главному старту в жизни. Тем-более, что ни в понуканиях, ни в подбадриваниях, они не нуждаются. Сами знают для чего, кого и зачем они работают.
nataschkafurs@mail.ru
Такие прогнозы за два года до ОИ делать я думаю рановато.Всякое может случиться.Но абсолютно точно,что в парном катании без медалей мы не останемся.В этом виде программы ошибки более заметны,и судейство более адекватно,чем в танцах.Или эта пара или более молодые всё равно кто-нибудь да выстрелит.Удачи и здоровья всем нашим спортсменам.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий