Жозе Моуринью: «У меня не было никаких контактов с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о том, что этим летом он может возглавить «Манчестер Сити».

«У меня не было никаких контактов с «Манчестер Сити». Нет никакой необходимости говорить об этом. Мой контракт с «Реалом» рассчитан еще на два года», – цитирует Моуринью AS.

Напомним, по информации ABC Punto Radio, португальский специалист уже дал согласие на переход в «Манчестер Сити». Детали возможной сделки не разглашаются.

Популярные комментарии
RevanSoft
Вся суть Моура в том, что он прекрасно мотивирует игроков, но он понимает, что на таком уровне долго держать своих ребят нельзя, поэтому драпает со своей команды, как только чувствует, что у игроков наступает психологический расслабон. За это время он успевает выжать морально с игроков все соки, и навыигрывать титулы за счёт скупленных со всех уголков планеты игроков, а потом просто сваливает в другой клуб чтобы повторить цикл. Как только Моур уходит, у игроков наступает психологическая разрядка и по сути клуб включая весь основной состав превращается в говно, самый яркий пример - это Интер. Меренги, ждите и боготворите его дальше, надейтесь, но Моур не станет вашей легендой, ему плевать на ваш клуб, его волнуют лишь свои амбиции, именно поэтому он не использует в игре никого из молодёжки, зачем они ему? Главное титулы, а не будущее клуба. Вас ждёт то же, что и Челси, и Интер и Порту. Ах да, кроме того, что после себя он оставит руины королевства, Реал сохранит за собой репутацию дерзкого клуба совершенно не умеющего проигрывать и не достойного никакого уважения. Продолжайте его боготворить, меня это только улыбает)
special five
Моуриньо хороший тренер, он умеет ставить игру на сегодня и на сейчас. Но на долго его не хватает. Учить он не умеет, а вот поставить состав в том или ином матче и выбрать схему это к нему. P.S. Как человек он г.вно!!!
Кокич
Значит, считайте, он уже там.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий