Джорджио Кьеллини: «Конечно, на PlayStation обыграть «Милан» проще»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини заявил, что обогнать «Милан» в чемпионской гонке будет непросто.

«Думаю, что наш тренер – реалист. В данный момент «россонери» опережают нас в турнирной таблице на четыре очка, поэтому их можно назвать фаворитами в борьбе за скудетто.

Конечно, на PlayStation обыграть «Милан» проще. Но мы живем в реальном мире. Команда настраивается на каждую игру, старается показать максимум возможного в каждом матче», – цитирует Кьеллини Il Giornale.

Популярные комментарии
Antieverithing
Я тебя только покормить могу, как и любое другое животное. А разговаривать с троллями невозможно - вы же недоразвитые, кроме как пререкаться в интернетах ничего не умеете.
Ответ на комментарий Bryan
С диалога, жертва аборта.
Rodrigo Brain
Вот о чём это вью? Не смысла, не инфы - только тролей кормить.
Bryan
Откуда писк? Не с седьмого ли места?
Ответ на комментарий Antieverithing
Главное, чтобы у гоббов не появилась лавешка на покупку матчей, которые они в этом сезоне скатали в ничью.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий