Майами (АТР). Джокович, Надаль, Маррей вышли в полуфинал, Фиш выбыл

В четверг на турнире Sony Ericsson Open в Майами завершились мужские четвертьфиналы. В среду британец Энди Маррей (4) обыграл серба Янко Типсаревича (9), а испанец Рафаэль Надаль (2) был сильнее француза Жо-Вильфреда Тсонги (6). Во второй день аргентинец Хуан Монако (21) неожиданно легко – по счету – переиграл американца Марди Фиша (8), а первая ракетка мира серб Новак Джокович ожидаемо, хоть и не без труда, преодолел сопротивление испанца Давида Феррера (5).

Sony Ericsson Open

Майами, США

19 марта – 1 апреля 2012

ATP World Tour 1000

Призовой фонд – 3 973 050 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Сетка турнира здесь.

Популярные комментарии
Welshman09
Да всё ясно, выиграть по делу может только один теннисист на планете -- Величайший Гений Роджер Федерер!!! Все остальные выигрывают только случайно и за счёт ошибок соперника! Даже больше скажу и проиграть Роджер может только одному теннисисту в Мире, равному себе по гениальности, а именно... самому себе! Любой проигрыш Роджера является результатом того, что он не показал своей лучшей игры, а т.н. «соперник» на другой стороне корта (по сути статист) не имеет ни малейшего значения и ни разу «не заслужил победы»(с)! Вывод: на каком бы турнире, на каком бы его этапе, какому бы сопернику Роджер бы не проиграл -- всё это так, неприятная мелочь. Почему?! Да потому, что Роджер Федерер давно уже всем доказал и прежде всего самому себе, что он ВЕЛИЧАЙШИЙ И ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ТЕННИСИСТ Вселенной на все прошлые и будущие времена!!!
Tio
А если бы у этой тёти были я..а,она была бы умной дядей ))
SimpleSimon
Ну относительно себя - да, на плаву ) Если ты забыл, то раньше он с повязками на обеих ногах бегал ) Или ты считаешь, что с тенденитом сразу надо свалиться в корчах на корт и сняться с турнира? :-) Я понимаю, хотелось бы )
Ответ на комментарий kizatovka
Не знаю, скачаю матч посмотрю, вечерком. Факт в том, что Рафик здоров и свеж, как душистая барбариска, раз смог провести такой длительный матч)
Еще 406 комментариев

Еще по теме

409 комментариев Написать комментарий