Der Spiegel: По новому Договору согласия «Феррари» будет ежегодно получать бонус в размере 50 млн долларов

Новый Договор согласия, по которому у промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна есть договоренность уже с большинством команд, предусматривает ежегодные бонусы сильнейшим конюшням. В частности, «Феррари» каждый год, кроме призовых, будет дополнительно получать по 50 млн долларов, а «Макларен» и «Ред Булл» по 35 млн долларов, сообщает Der Spiegel.

Напомним, что ранее сообщалось, что «Мерседес» недоволен новым Договором согласия из-за неравных условий для команд. Один из источников издания в «Мерседесе» прокомментировал ситуацию следующим образом:

«Договор не может быть подписан, потому что в контракте, который будет действовать до 2020 года, нет той прозрачности, которая необходима нашим партнерам».

Популярные комментарии
Hassassin
Командам уже давно проще скинуться и сделать «нещастный случай с летальным исходом» для одного деда седовласого. А потом с помпой и кучей хвалебных речей его похоронить и реформировать чемпионат.
SergSB
Пока там Алонсо можно и 100 лямов платить. МЕЙДЖИК !!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
Mark-I
фуры уже который год под себя ходят, так что у них сейчас большие расходы на туалетный папмир, я могу это понять, но вот почему быкам столько на него выделяют, это меня удивляет...)))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий