Юпп Хайнкес: «Потратил целый день, чтобы проанализировать игру «Марселя»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о предстоящем матче ¼ финал лиги чемпионов с «Марселем».

«Мы играем каждые три дня, поэтому времен на подготовку к очередному матчу не так много. Накануне я потратил весь день, чтобы проанализировать игру «Марселя».

Что сказать, это отличная команда во главе с великим тренером. На меня произвела впечатление их игра. У нас сильный соперник, физически мощный. Они показывают эмоциональный футбол. Они будут мотивированы на 100 процентов. Нам нужно постараться не попасть в их ловушку.

Мы знаем, что очень важно забить на выезде. Наше противостояние с «Базелем» не забыто, так что я не переживаю по этому поводу.

Рибери с нетерпением ждет эту игру. Он хотел бы, чтобы первый матч завершился вничью. Мы понимаем его чувства, он ведь защищал цвета «Марселя». Но было бы здорово, если бы он выиграл европейский трофей в Мюнхене», – цитирует Хайнкеса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
SVD44
Юпп Хайнкес: «Потратил целый день, чтобы проанализировать игру «Марселя» ================== Надо было из Москвы вызвать Бубнова, он бы тебе весь расклад за 15 минут выдал, вплоть до ТТХ в раздевалке )))))
Po-w-er
Главное не пропустить,а в том что вы забьёте я не сомневаюсь.
Lexxas
Чепуху не пиши. Эксперт нашелся
Ответ на комментарий Victor777
Сильные стороны Баварии это физика,самоотдача и дисциплина.Бавария как символ немецкого футбола и сборной в целом. в этих компонентах реал примерно на том же уровне. Немцы слишком заурядны... Шансов с реалом у них очень мало, а против барсы их практически нет.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий