Хосеп Гвардиола: «У меня отличные воспоминания о пребывании Ибрагимовича в «Барселоне»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана».

«Я ожидаю увидеть отлично готовый к матчу «Милан». У них есть много вариантов для ведения игры. «Милан» будет играть на победу. Это одна из лучших команд мира, в составе которой есть несколько блестящих игроков – таких, как Ибрагимович.

У Златана был отличный сезон в «Барселоне». Он помог нам выиграть чемпионат Испании и хорошо выступить в Лиге чемпионов. Без него мы бы не добились всего этого. У меня отличные воспоминания о пребывании Ибрагимовича в команде.

Это не будет матч Ибрагимовича против «Барселоны». Мы играем с «Миланом» – командой, у которой больше всего международных трофеев. Играть на «Сан-Сиро» – большая честь», – цитирует Гвардиолу Football Italia.

Популярные комментарии
Овца
Пеп, канешно адски троллит носатого.)
maassttaa
Пеп разумен,спокоен и интеллигентен, вой дискредитировающего шакалья которые считают себя смешными троллями вызывают только антипатию , любите и болейте за свой клуб и за тот футбол который вам нравиться , ненависть к успехам других вас уничтожит , хотя вероятно отсутствие интеллекта не только в понимании футбола да и вообще в жизни уничтожит ещё раньше...
Легенда
Кто лучший нап мира? Ибра что-ли? ахаха Он лучший нап Швеции...)))Не больше.
Ответ на комментарий Dr. J
Лучший нападающий мира отработанный материал?
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий