Динияр Билялетдинов: «Идея с плей-офф в моей голове пока не укладывается»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал инициативу президента РФС Сергея Фурсенко о проведении раунда плей-офф в конце следующего чемпионата России.

«Нужен ли нам плей-офф или не нужен – это тяжелый вопрос. Сейчас и без плей-офф чемпионат сложный, а если будет плей-офф, значит, будут дополнительные игры, дополнительная нагрузка на команду.

Нужно, чтобы и поля это все выдержали. Идея интересная, но я не представляю, как она может быть реализована. В моей голове это все не укладывается пока, но если захотят сделать плей-офф, наверное, все это продумают», – приводит слова Билялетдинова агентство Р-Спорт.

Популярные комментарии
GorA
идеальный вариант плэйофф: играют его 6 команд занявших высшие места по итогам 30 туров, по два матча - 1ая с 6ой, 2ая с 5ой и тд. Победители пар одновременно проводят финал в лужниках с тремя воротами. в духе фурсенко, чё
P26/40
Да она ни в чьей нормальной голове не укладывается.
almaz plus
Какой плей-офф? Совсем крыша поехала после этого перехода: осень-весна. ЦСКА и ЗЕНИТ выиграли Кубок УЕФА при «старой» системе. Уверен,что теперь нам лет десять ничего не видать и в таблице к-тов УЕФА будем скатываться все ниже. Поля приведите в порядок для начала!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий