На матч со «Спартаком» приедут пять тысяч болельщиков «Зенита»

На матч 37-го тура «Спартак» – «Зенит» приедут около пяти тысяч болельщиков петербургского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игра между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 31 марта на стадионе «Лужники». Начало игры – в 18.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Dr. Zoidberg
ты такой храбрый потому что в толпе приедешь? ============================== Что за девчачьи предположения?) Я кажется за полтора года на сайте не дал усомниться в том, что не боюсь встретиться с кем бы то ни было 1-1. Только почему-то, ни гольц, ни прочие, не идут на контакт, хотя, чего бояться-то, беседы, за крыжкой чая?)) Вот даги, те да, когда приехал, не ипугались, вышли, познакомились. А москвичи (спартаковцы) только пачкать монитор умеют, печаль))
Ответ на комментарий как жить!
ты такой храбрый потому что в толпе приедешь?
Студент
хватит мечтательно закатывать глаза, пахабник
Ответ на комментарий Postsсriptum
И все 5 тысяч привезут файеры в заднепроходном отверстии?
seMen_SM
позвольте, что за ересь? вы хотя бы примерно знаете, сколько спартаковцев было на игре в Казани в этом году, скажем? если нет то скажу - около 7 тысяч человек. был ли хоть один подобный выезд у болельщиков ЦСКА за всю историю чемпионатов страны? вам уж точно грешно даже пытаться влезть в разговор на подобные темы.
Ответ на комментарий Zett
Забавно, что троллят зенитовцев спартаковцы, которые сами на стадион не ходят, не говоря о выездах.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий