Рой Хибберт: «Хотели показать «Хит», что мы не позволим им пройти нас легко»

Центровой «Индианы» Рой Хибберт объяснил значение встречи с «Майами» для его команды.

«Нам нужно было преодолеть кризис. Мы чувствуем, что можем играть с любым соперником на равных. И когда стараемся на протяжении всего матча, можем обыграть любого. Возможно, нам придется играть с ними в плей-офф, так что мы хотели показать им, что мы не позволим им пройти нас легко», – цитирует Хибберта The Indianapolis Star.

Популярные комментарии
Norway
Хорошо Хиб сказал. По сути, просто похвалил свою команду. Легкой прогулки ни у кого не будет с Индианой. Команда с прошлого года никого не потеряла почти (Макробертс, Данливи-мл). Но зато теперь у них есть Дэвид Уэст, он то в ПО не сдрейфит. Ну и Барбоса, тоже не должен. Грэйнджер-не Грэйнджер, но очень сложно будет пройти эту команду)
Spaceguest
Рой все по делу сказал. В это году на Востоке обещает быть недетская заруба. Той халявы что была в прошлом году не будет. На мой взгляд явным фаворитом Востока является Чикаго, они повзрослели, обрели необходимый опыт, у них появился баланс и самое главное у них огромнейший запас прочности. Что касается Майами, то они явно не стали играть лучше, в добавок они лишились фактора непредсказуемости, теперь их все увидели и знают что от них ждать.
kobe14
Ну почему же,Пэйсерс легко пройти действительно не получится.Думаю,любой команде.Были бы яйца у кого-нибудь(у Грейнджера маленькие) так вообще бы цены команде не было.
Ответ на комментарий Saigon
учитывая как сыграли в предыдущих играх с ними не очень удачно у вас это выходит
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий