Крикунов продолжит работу в «Ак Барсе»

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов продолжит работу в казанской команде.

Об этом заявил директор клуба Шамил Хуснутдинов.

«Да, Владимир Крикунов продолжит свою работу с командой в соответствии с действующим контрактом. Соглашение было подписано прошлым летом сроком на три года, что тут можно еще сказать?

Что касается игроков, то все контракты действуют до 30 апреля нынешнего или следующих годов, поэтому тут тоже пока нечего обсуждать», – приводит слова Хуснутдинова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
in_grid
улыбаемся и машем!
Dr Gonzo
Ну Чупин тоже воспитанник Ижстали, а Зарипов Мечела, но равзе не наши. Один в 17 лет приехал, другой в 20, отыграли за клуб больше 10 лет, один остался жить в Казани, да и второй никуда после окончания карьеры не уведет. С Квартальновым другая история, конечно. Но до появления Моро и Зарипа никогда ни один приезжий игрок такой любовью у болел не пользовался. Так что для Казани в любом случае человек особый и его были очень рады видеть в качестве тренера.
Ответ на комментарий Radustar
А с какой стати воспитанник Воскресенска и человек, который в Ак Барсе играл с 32 лет вдруг стал вашим?))) Морозов с Никулиным тоже ваши?
Алексей Чугуев
Ну чо уж теперь. Пусть, работает, строит как ему надо. Болельщиков боссы не услышали. Зато если мы через год опять кому нибудь влетим, то не я собирал эту команду (с) уже не прокатит. Будем смотреть...
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий