Антонио Ночерино: «Милан» справится с любой проблемой, даже в лице «Барселоны»

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино назвал предстоящий матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» самым важным в карьере.

«Милан» силен именно командной игрой. Даже если кто-то из игроков пропускает встречу, найдутся те, кто сможет их достойно заменить. Мы можем справиться с любыми трудностями, даже в лице «Барселоны». Мы сумели выправить положение в чемпионате Италии, несмотря на обилие травм. Сумеем и в Лиге чемпионов продолжать в том же духе.

Матч с «Барселоной» станет одним из самых важных в моей карьере. Надеюсь, впереди у меня еще много столь же важных игр. Критика, которой я подвергался в начале сезона, дала мне силы, чтобы улучшить свою игру. Жаль только, что у меня не получается пока забивать в еврокубках. Мог забить «Арсеналу», но самое главное для меня – чтобы команда выигрывала и завоевывала трофеи.

У Ибрагимовича нет никаких причин, чтобы завидовать Месси или Роналду. Он побеждал и забивал в Италии – самом сложном из чемпионатов», – цитирует Ночерино Corriere dello Sport.

Популярные комментарии
Universal1000
Вам конец поленья.
FCJ13
«Милан силен командной игрой...» ага, а Барса так... мячик подносить из-за боковой...
Легенда
Галиани - Мы знаем как остановить Месси Ночерино - Мы справимся с эюбой проблемой, даже в лице Барсы. Не слишком ли самоуверенно?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий