Павел Погребняк: «Против «Манчестер Юнайтед» сыграли достойно»

Нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк прокомментировал поражение в матче 30-го тура английской премьер-лиги от «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Конечно, все в команде расстроены. Три игры подряд не только без очков, но и без голов. Но, тем не менее, выглядели против «Манчестера» достойно», – цитирует Погребняка «Советский спорт».

Статистику нападающего сборной России смотрите здесь.

Популярные комментарии
адекват
Смотрел вчера специально, как играет Погребняк в английском чемпионате. 26’- Паше закидывают вперед. Он принимает на грудь... Сзади 2 защитника и слева от него партнер... От Паши мяч отскакивает, как будто у него грудь стальная (вернее деревянная) и, естественно не на партнера, а врагу... 77’- Паша бежит вперед, он почти у штрафной. Партнер слева набегает и напрашивается пас «на ход», но Паша дает не на ход, не игроку, а даже назад. Естественно того накрывает защитник, когда он за мячом возвращается. Эти 2 эпизода почемуто врезались в память. Хотя, если припомнить его обработки мяча, то как-то появляется уверенность, что его буду видеть в новом сезоне чаще, но только в «Роскривоногомяче».
Lares67
скорее МЮ вчера был плох.
ruslan10.11
Мне понравилось как фулхэм сыграл,против Мю,можно и было бы в ничью сыграть
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий