Сергей Силкин: «Мы играли не хуже, может, даже лучше «Спартака»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о матче 36-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы играли не хуже, может, даже лучше, но не реализовали свои моменты. Кокорин сыграл так, как мы и рассчитывали, выигрывал единоборства. Свои голы он еще забьет.

Воронин остался в запасе по тактическим соображениям – впереди нужен был острый нападающий, а Андрей – форвард второго темпа», – заявил Силкин.

Напомним, благодаря победе в матче 36-го тура чемпионата России «Спартак» прервал 8-матчевую безвыигрышную серию в играх против «Динамо».