Новак Джокович: «Ближе к концу игры я начал чуть чаще ошибаться, но для первого матча это было хорошее выступление»

Серб Новак Джокович, обыгравший во втором круге турнира в Майами киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:4, 6:4, прокомментировал матч.

«Маркос, безусловно, должен быть сеяным. У него были травмы, которые не давали играть, но он сильный теннисист, в этом нет никаких сомнений. Он стабилен с обеих сторон, у него хорошая первая подача, он играет агрессивно, и у него есть очень хлесткий удар.

Сегодня я сыграл очень хорошо. Ближе к концу матча я начал чуть чаще ошибаться, но в целом, для первого матча это было очень хорошее выступление».

В следующем круге Джокович сыграет с соотечественником Виктором Троицки, с которым вместе играет в гольф.

«Я не знаю, будем ли мы завтра играть в гольф, но если будем, то борьба будет жаркой. Мы всегда боремся на поле для гольфа. Всегда сложно играть против человека, которого хорошо знаешь. Но с другой стороны, можно использовать эти знания, чтобы победить», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.